Заказать звонок

Парад невест

15 Июня 2017

С чем сравнивается свадебная фата в устном фольклоре и современных песнях? Белое облако, лебединый пух, легкость ветра, нежные цветы сакуры – и все верны, расшифровывающие символическое значение этого оригинального, неповторимого и, в некотором роде, священного аксессуара в образе невесты. Сегодня фата для невесты – не просто обрядовый элемент, но часть наряда, задающая тон и настроение всему образу, способная подчеркнуть достоинства и скрыть возможные недостатки.

Почувствуйте себя принцессой!

Да, свадебный головной убор – прообраз монарших корон, диадем, иных атрибутов коронации. Да и сам день бракосочетания всегда имел значение не простого праздника, а главнейшего в жизни события. В подготовке к нему мелочей не существует – все должно быть идеальным или близким к тому, начиная с колец и заканчивая бутоньерками на одежде свидетелей.

Элементы свадебных нарядов в ассортименте, аксессуары для свадебного торжества – в интернет-магазине все это можно выбрать и в несколько кликов купить. Парад невест или свадьба – с нашей помощью подготовка к этим событиям превратиться в приятные хлопоты, а результат превзойдет все ожидания!

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.